Назвав своих подельников “дебилами”, бывший “министр обороны ДНР” признал реальной запись их перепуганных телефонных разговоров

Дата: 26.09.2018
Автор:
Бывший “министр обороны ДНР” Игорь Гиркин (Стрелков) подтвердил, что СБУ обнародовала реальную запись переговоров главарей фейковой “республики”.

Об этом он написал в соцсетях, передает “ДС” со ссылкой на Depo.ua.

Гиркин признал, что “дебилы” обсуждали “важные государственные вопросы” строго конфиденциального “характера” в открытом эфире “и считает, что это “наплевательское отношение”.

“Привычка безразлично относиться к своим собственным согражданам рано или поздно приводит к тому, что реальные “внешние” враги игнорируются также. Что-же, “сурковская школа”- все его питомцы. Больше всего в данном случае смешно слушать их разговоры о руководителе МГБ Павленко (выходца с ФСБ РФ, вообще-то). Вот мне интересно – он – кадровый полковник – действительно в восторге от того – каких придурков и мошенников ему назначают из Москвы в “формальное” руководство?”, – прокомментировал наемник.

Напомним, в понедельник, 24 сентября, СБУ обнародовала запись телефонных переговоров главарей “ДНР”, которые обсуждали изменения во “властной структуре” после гибели “вождя ДНР” Захарченко – с помощником президента РФ Владиславом Сурковым.

В тот же день около 21:00 между и.о. “главы ДНР” Трапезниковым и Денисом Пушилиним, который занимал должность председателя “Народного Совета ДНР”, состоялась еще одна показательная беседа:”товарищи” согласовывали свои действия совместно с “руководителем МГБ ДНР” Павленко о скорейшей нейтрализации Казакова (советника Захарченко) посредством лишения его свободы. По их информации, Казаков в собственных целях планировал героизировать “образ бывшего главаря “ДНР” и обеспечить сохранение власти так называемой “группы Захарченко”.

Как сообщили в СБУ, в этой беседе Пушилин, в частности, выражает личную заинтересованность в немедленной необходимости устранения от занимаемой должности террориста Тимофеева (по прозвищу “Ташкент”) путем увольнения с должности “вице-премьера – министра доходов и сборов ДНР” в рамках срочного распоряжения самого же Пушилина.

“Запись разговоров состоялась через неделю после смерти главаря террористической организации “ДНР” Захарченко. Она свидетельствует о полной зависимости так называемого “высшего руководства ДНР” от решений “куратора от Кремля” господина Суркова. Содержание переговоров указывает на существующий устойчивый конфликт между “вождями фейковой республики”. Он доказывает намерения Пушилина и Трапезникова в любой способ избавиться влиятельных конкурентов “из команды Захарченко”, в частности Казакова и Тимофеева(“Ташкент”) и завершить “местный государственный переворот”, – отмечено в сообщении.

Поделиться в соц. сетях

Share to LiveJournal
Share to Odnoklassniki

Tags: , ,



Напишіть відгук

Свіжий випуск

Газета 'Козацький край' номер 4 від квітень 2024

дружні сайти

ТМ “Еко-Ферма”

Музейно-етнографічний комплекс “Дикий Хутір”

Світовий Конґрес Українців

Млини України

Млини України

Туристична компанія “Від Краю – до Краю”

Від краю до краю

© 2011-‘2024’.Вільне Козацтво Холодного Яру