Экс-премьер-министр РФ предупреждает: до “железного занавеса России” остались считанные недели…

Дата: 04.03.2018
Автор:

Недавняя “презентация” Владимиром Путиным ядерной атаки на США свидетельствует о том, что Россия сама идет на конфликт и собирается строить новый железный занавес.

Об этом в своем Facebook заявил российский писатель и бывший политик Альфред Кох, пишет издание “Апостроф”.

Он провел параллель с нежеланием США объявлять войну нацистской Германии, вплоть до тех пор, пока Германия не объявила США войну сама.

“Сдается мне, что история повторяется: теперь уже (как положено!) – как фарс. Миролюбивая пассивность Трампа и саботаж им антироссийских инициатив конгресса не привели ни к чему позитивному: своим посланием Путин сам объявил войну и точно указал противника”, – пишет Кох.

По его словам Кремль недавно оказался вовлечен в целый ряда скандалов и разоблачений, в том числе с разгромом ЧВК “Вагнера” в Сирииарест судна с российским оружием в Тунисекокаиновый скандал в Аргентине. В связи с этим Кремлю необходимо “срочно информационно изолировать россиян от фактов, демонстрирующих очевидную преступность, глупость и неэффективность власти. Сделать это можно только одним способом: закрыть страну. Так что, я думаю, железный занавес – это вопрос ближайших месяцев. У тех, кто не готов жить в герметичной стране (как в СССР) – остались недели для принятия решения. Обратный отсчет начался…”, – пишет Кох.

Альфред Кох – бывший заместитель председателя правительства РФ, а также писатель и публицист. Как потомок русских немцев, с 2015 года проживает в Германии, в России против него открыто уголовное дело.

Поделиться в соц. сетях

Share to LiveJournal
Share to Odnoklassniki

Tags: , ,



Напишіть відгук

Свіжий випуск

Газета 'Козацький край' номер 4 від квітень 2024

дружні сайти

ТМ “Еко-Ферма”

Музейно-етнографічний комплекс “Дикий Хутір”

Світовий Конґрес Українців

Млини України

Млини України

Туристична компанія “Від Краю – до Краю”

Від краю до краю

© 2011-‘2024’.Вільне Козацтво Холодного Яру