Ликвидировав главаря российской “Казачьей гвардии” и его боевиков, украинские партизаны предложили оккупантам убегать с Донбасса, пока не поздно

Дата: 13.11.2014
Автор:

Фото вбитих бойовиків, викладені у соцмережі, ми не друкуємо - на них занадто багато крові...

Неизвестные партизаны Донбасса ликвидировали группу боевиков и главаря так называемой “Казачьей Гвардии” Маршала. Украинские воины вышли из боя без потерь.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении на странице “ВКонтакте” РЕВОЛЮЦІЯ | ЄДИНА КРАЇНА | АТО.

“Первые четыре фото – это автомобиль, который мы выжидали более 2-х часов,в ходе операции – из засады был расстрелян, бой длился буквально несколько минут, из-за хорошо слаженной работы нашего отряда пострадавших не было, боевики были ликвидированы. Партизаны пополнились вооружением в виде АК-74, нескольких гранат и РПГ “Муха”, – сообщают украинские бойцы.

“Последнее фото -это успешная спецоперация по ликвидации одного из командиров Казачьей Гвардии так называемого “Маршала”. В ходе операции был уничтожен водитель и сам командир. Из боя мы вышли с трофеями: двумя автоматами, именным пистолетом и медпрепаратами”, – говорится в сообщении.

Напомним, ранее в сети появилось видеообращение SaveFrom.net неизвестных партизан Донбасса, в котором они убедительно просят российских оккупантов, боевиков ДНР, ЛНР, и козицынских “кизяков” “потеряться с нашей земли”.

“Все, что находится возле вас, будет взрываться и гореть. Будем давить вас, пока не передавим, ходите и оглядывайтесь!”, – подытожили партизаны Донбасса.

Источник: http://censor.net.ua/p311517

Поделиться в соц. сетях

Share to LiveJournal
Share to Odnoklassniki

Tags:



Напишіть відгук

Свіжий випуск

Газета 'Козацький край' номер 4 від квітень 2024

дружні сайти

ТМ “Еко-Ферма”

Музейно-етнографічний комплекс “Дикий Хутір”

Світовий Конґрес Українців

Млини України

Млини України

Туристична компанія “Від Краю – до Краю”

Від краю до краю

© 2011-‘2024’.Вільне Козацтво Холодного Яру