Российские спецслужбы готовятся убивать россиян под видом украинских диверсантов?

Дата: 23.12.2015
Автор:

Обнародованная кремлевскими пропагандистами информация о вероятном проникновении в Россию украинских диверсантов свидетельствует, что спецслужбы РФ планируют серьезно «закрутить гайки» в стране, вплоть до организации терактов.

Российские спецслужбы предупреждают о возможной переброске в РФ диверсионной группы с Украины, сообщил LifeNews.

«По данным правоохранителей, в её составе 16 человек: 12 мужчин и четыре женщины в возрасте от 25 до 49 лет. Диверсанты могут проникнуть в нашу страну под видом беженцев. Также сообщается, что в подготовке граждан Незалежной принимали участие иностранные специальные службы», — отмечает издание.

Сотрудники ГИБДД досматривают автомобили и документы всех приезжающих с территории Украины.
«Руководителям ТСЖ, ЖСК, гостиниц, отелей дано распоряжение усилить контроль по обеспечению мер безопасности, проверить видеонаблюдение, усилить охрану», — сообщил источник издания в правоохранительных органах.

Администраторы гостиниц подтверждают, что стражи порядка регулярно проверяют списки заселившихся в отели.

«Сотрудники прошли инструктаж по мерам реагирования, — рассказала юрист ООО «Девис» Елена Малахова. — Мы получаем ориентировки на подозрительных лиц, и, если они будут выявлены, сотрудники сообщат о них. Кроме того, ведутся списки постояльцев, которые мы передаём в компетентные органы».

В распоряжении LifeNews якобы оказался список украинцев, предположительно, готовящих теракт в России. Среди них жители Киева, Кировоградской области, Львова и Харькова.

По мнению CRiME, слив неубедительной информации об «украинских диверсантах» через подконтрольные Кремлю СМИ может свидетельствовать, что российские спецслужбы получили карт-бланш на серьезное «закручивание гаек», вплоть до организации терактов в населенных пунктах, с последующим обвинением украинцев. Тем более, что список будущих обвиняемых уже заготовлен, а опыт по прививанию населению любви к власти у российских «чекистов» очень богатый.

Подтверждением готовящегося в России государственного террора служит принятый 22 декабря Госдумой законопроект, уточняющий полномочия ФСБ. Документом, принятом российскими депутатами по ускоренной процедуре, представителям спецслужб разрешили проникать в жилище во время массовых беспорядков и стрелять в женщин и детей для предотвращения терактов. Другими словами, фактически Госдума легализовала уже существующую практику спецслужб РФ.

http://hvylya.net/

Поделиться в соц. сетях

Share to LiveJournal
Share to Odnoklassniki

Tags:



Напишіть відгук

Свіжий випуск

Газета 'Козацький край' номер 4 від квітень 2024

дружні сайти

ТМ “Еко-Ферма”

Музейно-етнографічний комплекс “Дикий Хутір”

Світовий Конґрес Українців

Млини України

Млини України

Туристична компанія “Від Краю – до Краю”

Від краю до краю

© 2011-‘2024’.Вільне Козацтво Холодного Яру