Эфект бумеранга: в день публикации лжи про “украинский след” в деле сбитого МН-17 войска Асада сбили российской ракетой российский самолет

Дата: 18.09.2018
Автор:

“По данным CNN, Пентагон сообщил о том, что армия Башара Асада сбила российский Ил-20 с 14 военными на борту из средств ПВО, произведенных в России”, – пишет в своем блоге Александр Кушнарев, которого цитируют Патріоти України, и продолжает:

“Это был случайный “дружественный” огонь. Средства ПВО, поставленные Россией Дамаску, открыли огонь против израильской авиации, которая в этот момент — второй раз за неделю — атаковала объекты в Сирии. Как всегда, Израиль выполнил операцию без потерь, а Москва потеряла транспортный самолет (общее число авиационных потерь РФ в Сирии — около 10 и выше). Это как если бы Петров и Боширов сами себя отравили “Новичком”.

Инцидент произошел в тот же день, когда Минобороны России выпустило сфабрикованный доклад об “украинской ракете” в деле MH-17. Колесо судьбы: в 2014 году российские военные случайно сбили малазийский самолет российской ракетой (метили в украинский); ровно через 4 года сирийские военные случайно сбивают российский самолет российской же ракетой (метили в израильский). Моральный вывод: читайте Ветхий Завет.

P.S. Система идет в разнос: “Новичок” —> Путин: “ничего криминального” —> шоу “Тупой и еще тупее” —> Минобороны РФ: “украинская ракета” —> сбитый Ил-20″.

Поделиться в соц. сетях

Share to LiveJournal
Share to Odnoklassniki

Tags: , ,



Напишіть відгук

Свіжий випуск

Газета 'Козацький край' номер 3 від березень 2024

дружні сайти

ТМ “Еко-Ферма”

Музейно-етнографічний комплекс “Дикий Хутір”

Світовий Конґрес Українців

Млини України

Млини України

Туристична компанія “Від Краю – до Краю”

Від краю до краю

© 2011-‘2024’.Вільне Козацтво Холодного Яру