Знамение?! В России под Петербургом рухнул царский дворец Романовых

Дата: 10.01.2015
Автор:

Обрушившийся в канун инаугурации Януковича памятник основателям Киева, закрывшиеся во время церемонии перед ныне бывшим украинским гарантом двери, траурный венок и прочие события, сопровождавшие всю эпоху «правления» беглого президента, приучили украинцев внимательно относится к разного рода знамениям. Теперь же знамение произошло в России. Там обрушился бывший дворец почитаемой любителями имперских амбиций россиянами династии Романовых.

Об этом сообщает Joinfo.ua со ссылкой на соцсети – об обрушении дворца сообщает пользователь Живого Журнала под ником zloy-odessit.

Далее мы приводим его пост.

“Деды ваивали” и прочие громогласные выкрики опьяневшей от чрезмерной дозы грибного супа в головы через зомбоТВ подавляющей части населения России как-то совсем негармонично смотрятся на фоне реального положения вещей. А оно по сути таково – вся бравада о памяти предков и сохранении наследия не более чем пустой звук, как был, как есть, так и будет.

Так, в посёлке Ропша Ленинградской области намедни обрушился бывший дворец Романовых! Казалось бы, не дом Чуковского или шалашик Ленина – дворец Романовых! Причем, если взглянуть на ситуация глубже, то рушиться это здание еще 2010 года, при этом находясь на стадии реставрации! То есть, его ремонтируют который год подряд, а оно постоянно рушиться и рушиться…

К примеру, леса, укреплявшие фасад здания, обрушились ещё в 2010 году, позже обвалилась крыша, затем рухнула часть стен. А ведь Ропшинский дворец Романовых входит в список Всемирного наследия “Исторического центра Санкт-Петербурга и связанные с ним комплексы памятников”.

Да и самое главное забыл сказать, в 2014 году на сохранение и реставрацию дворца было выделено 5 млрд рублей. Хмм… результат, как говорится – на лицо! Отлично отреставрировали…»

Joinfo.ua

Поделиться в соц. сетях

Share to LiveJournal
Share to Odnoklassniki

Tags:



Напишіть відгук

Свіжий випуск

Газета 'Козацький край' номер 3 від березень 2024

дружні сайти

ТМ “Еко-Ферма”

Музейно-етнографічний комплекс “Дикий Хутір”

Світовий Конґрес Українців

Млини України

Млини України

Туристична компанія “Від Краю – до Краю”

Від краю до краю

© 2011-‘2024’.Вільне Козацтво Холодного Яру